KINOGO

Скоростная полоса любви (2023)

16+
Оригинальное название: Love's Fast Lane
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 17 ноября 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Бен Мейерсон
В ролях: Ella Frazee, Томас Гипсон, Gavin Herscher, Christina Licciardi, Ванда Морганстерн, Джейсон Парк, Грейс Паттерсон, Amelia Rose, Kayden Brenna Tokarski, Пол Ван Скотт
6.2
Голосов: 106
Ники продолжает усердно трудиться в автомастерской в Сомерсете. Барышня с детства увлекается машинами. И однажды она планирует открыть собственный гараж. Ради этого смышлёная девушка готовится преодолевать любые испытания на своем пути. Но пока об этом приходится лишь мечтать. Всё меняется в тот момент, когда одно видео с ее участием становится достоянием общественности.
На нем она мастерски меняет шину. Многие поражены ее энтузиазмом и решительностью. После этого барышня обретает сумасшедшую популярность. Неудивительно, что у нее появляется прекрасная возможность добиться того, чего она давно хотела. Как не упустить свой шанс? Мечта должна обязательно осуществиться. И ради этого красавица пойдет на все. Еще никогда раньше она не была настроена так серьезно. Это значит, что все испытания должны остаться в прошлом.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Скоростная полоса любви (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Скоростная полоса любви