KINOGO

Чеболь против детектива (2024)

16+
Оригинальное название: Jaebeol x hyeonsa
Год выхода: 2024
Страна: Корея Южная
Жанр: Детектив, Криминал, Мелодрама
Премьера: 26 января 2024
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Джэ-хон
В ролях: Ан Бо-хён, Пак Чи-хён, Кан Сан-джун, Ким Щин-би, Чон Га-хи, Чан Хён-сон, Квон Хэ-хё, Юн Ю-сон, Ким Мён-су, Квак Щи-ян
8.17
Голосов: 1764
7.9
Голосов: 1106
Сюжет дорамы начинает разворачиваться вокруг хладнокровного убийства модели. Следствие начинает подыскивать преступника, способного совершить нечто ужасное. Оказывается, что незадолго до своей гибели несчастная отдыхала на яхте с мужчиной. Они весело проводили время, а потом что-то пошло не так.
Тогда казалось, что это дело не вызовет особых сложностей. Убийца заочно найдет. Но восстанавливая по крупицам события того дня становится очевидно, что есть и другие подозреваемые. Находятся люди, которые желали красавице зла. Кто же из них мог пойти дальше и воплотить все угрозы в реальность? Постепенно раскрываются удивительные тайны, которые застают врасплох. И не позволяют учитывать все факты, которые происходят. Какие же потаенные моменты откроются дальше? И как начнет разворачиваться непредсказуемая судьба?
Перевод: DubLik.TV, Рус. Люб. двухголосый, Korean. Original
Последнее обновление: 1 сезон 16 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чеболь против детектива (2024) 1 сезон 1-16 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Чеболь против детектива