KINOGO

Да будет ночь 2 (2020)

16+
Оригинальное название: Jiang ye 2
Год выхода: 2020
Страна: Китай
Жанр: Боевик, Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 13 января 2020
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Ян Ян
В ролях: Дилан Ван, Ирен Сун, Юань Бинъянь, Ян Чаоюэ, Адам Чэн, Сунь Цзуцзюнь, Энди Он, Дилан Ко, Хэ Чжунхуа, Ван Цзиньсун
6.7
Голосов: 197
Древняя легенда гласит, что совсем скоро наступит смутное время и человечество окажется в лапах вечного несчастья и боли. Нин Цюэ отчаянно старается защитить своих близких от любых проблем. А потому когда Сан Сан Сан начинает угрожать опасность, он становится на защиту. Кажется, что для него не существует ничего не выполнимого и совсем скоро он в этом убедится.
Но как оградить близких от любых испытаний? К тому же сейчас, когда ситуация выходит из-под контроля и о секрете их семьи становится известно многим опасным людям. Получится ли у Нин Цюэ сделать все, чтобы близкие люди остались в безопасности? В какой-то момент парень перестает доверять окружающим. У него есть важная цель, и ради ее осуществления он готов пойти на все. Как дальше будет разворачиваться непредсказуемая судьба человечества? И с чем придется столкнуться герою в будущем?
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 43 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Да будет ночь 2 (2020) 1 сезон 1-43 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
20 января 2024
  1. Gaspar
    Gaspar 3 февраля 2024 20:17
    0 0
    этот второй сезон был очень плохим, поменяли главного героя, принцесса играет очень плохую роль, я этого терпеть не могу, но император этого сезона хороший актер,
KinoGo » Сериал » Да будет ночь 2