KINOGO

Шпионский залив (2024)

16+
Оригинальное название: Zatoka szpiegów
Год выхода: 2024
Страна: Польша
Жанр: История, Триллер
Премьера: 7 января 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Михал Рогальский
В ролях: Бартош Гельнер, Мариуш Бонашевский, Михал Балики, Wiktoria Supryn, Karol Pochec, Анна Радван, Пшемыслав Козловски, Mateusz Grabowski, Михал Миколайчак, Irmina Liszkowska
6.7
Голосов: 48
События начинают разворачиваться в Данциге, в далёком 1940 году. Франц Нойман - молодой и целеустремленный лейтенант, у которого впереди вся его жизнь. Он уверен, что справиться с любыми трудностями. Однако судьба постоянно испытывает молодого бойца, заставляя испытывать самые разные чувства и эмоции.
Однажды герой обнаруживает, что принадлежит к древнему польскому роду. Раньше о своем происхождении ему приходилось лишь догадываться. Это меняет его представление о жизни, а также заставляет превратиться в таинственного шпиона. Отныне он точно знает, к какой стороне хочет примкнуть. К тому же у него есть важная цель. Больше всего на свете ему хочется отомстить виновным за гибель своей невесты. Она была убита, и преступники должны понести суровое наказание. Пока они живы, Франц продолжит свой непростой путь, наполненный различными исканиями.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 9 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Шпионский залив (2024) 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 января 2024
  1. Даня
    Даня 26 февраля 2024 16:12
    0 0
    Серіал закінчився дуже неочікувано, але це не заважає бути йому в топ 100 серіалів 2024 року. Дуже сподобалось, як в кінці врятували німця колоборанта. Так все підвлаштувати, потрібно вміти.
KinoGo » Сериал » Шпионский залив