KINOGO

Строго конфиденциально (2024)

18+
Оригинальное название: Strictly Confidential
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 16 мая 2024
Продолжительность: 89 мин.
Режиссер: Дэмиэн Хёрли
В ролях: Элизабет Хёрли, Лорен Маккуин, Женевьев Гонт, Джорджия Лок, Фредди Торп, Sof Puchley, Макс Паркер, Pear Chiravara, Эмбер Таунсенд, Томас Дауни
2.8
Голосов: 310
Молодая барышня оказывается преследуема призраками прошлой жизни. А ведь она так старается построить счастливый мир и для этого предпринимает самые разные попытки. К тому же у нее есть четкая цель. Больше всего на свете ей хочется узнать обстоятельства самоубийства ее лучшей подруги.
Девушка погибла при весьма странных обстоятельствах. Появляется ощущение, что здесь что-то нечисто. Начав распутывать клубок лжи и интриг, смелая особа все больше понимает, что ее жизнь больше никогда не будет прежней. Всплывут самые разные факты.
Судьба преподнесет красавице немало сюрпризов. Вместе с тем станет очевидно, что все происходящее лишь начало. Мрачные тайны все больше захватывают, не позволяя прийти в себя. Еще немного и героиня может оказаться в весьма непростой ситуации. А раз так, все проблемы должны быть решены в ближайшее время.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Строго конфиденциально (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Строго конфиденциально