KINOGO

Империя (2023)

18+
Оригинальное название: Viften
Год выхода: 2023
Страна: Дания, Испания, Швеция
Жанр: Драма, История, Комедия
Премьера: 29 января 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Фредерикке Аспёк
В ролях: Anna Neye, Сара Фанта Траоре, Клаус Риис Эстергор, Йеспер Грот, Tyler Errol Murray, Søs Sif Thiele, Еспер Асхольт, Андерс Бринк Мэдсен, James L. Sampson, Кэролайн Хендерсон
6.7
Голосов: 336
Сюжет вращается в далёком 1848 году. Жизни двух подруг начинают кардинально меняться. Ведь согласно слухам окружающих, в ближайшее время империя будет свергнута. Действующий режим уничтожен. Это заставляет их начать переживать и испытывать самые разные эмоции.
Тем временем обеспеченная барышня по имени Анна продолжает жить в роскошном мире и наслаждаться яркими моментами. В ее доме работает достойная барышня Петрина. Несмотря на разное социальное положение, две эти женщины умудряются найти общий язык и начать общение. Вместе они переживают самые непростые испытания в своей жизни и демонстрируют невероятную решительность. Еще никогда раньше они не были настолько близки. Сейчас оказавшись на пороге новых перемен им приходится приспосабливаться к новой реальности и верить, что испытания останутся лишь далеким воспоминанием.
Перевод: Кипарис
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Империя (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2024
KinoGo » Фильм » Империя