KINOGO

Три богатыря и Пуп Земли (2023)

6+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Премьера: 28 декабря 2023
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров
6.84
Голосов: 432193
4.9
Голосов: 146
Что если привычные сказки воплотятся в реальность и сойдут со страниц прекрасных книг? И в обычных буднях появится некоторое волшебство, способное подарить искренние чувства? Раньше о таком приходилось лишь мечтать. Сейчас же трем богатырям нужно узнать ответ на этот вопрос. Вскоре красавцы отправляются на покорение новых приключений. Они точно знают, что не сдадутся, чтобы не происходило вокруг. К тому же им удастся познакомиться с удивительными персонажами. Они привнесут в привычную жизнь самые яркие эмоции.
Вскоре на их пути встретится весьма загадочная личность. Кто такой Пуп Земли? И что скрывается за историей его происхождения? Постепенно начнут раскрываться удивительные секреты. Многие из них позволят увидеть то, что раньше не было доступно. Что же ожидает смельчаков и с чем им придется столкнуться на непростом пути?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Три богатыря и Пуп Земли (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(18 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 января 2024
  1. Наталья
    Наталья 18 января 2024 05:48
    2 1
    Прикольный мультфильм. И как все наши советские, постсоветские и российские мультфильмы добрый. В американских уже бы понагнали военных и разбомбили всех и все без разбора. А наши, как всегда учат тому, что помощь другим, доброта, уважение и умение договариваться гораздо сильнее военной силы.
KinoGo » Мультфильм » Три богатыря и Пуп Земли