KINOGO

Феррари (2023)

18+
Оригинальное название: Ferrari
Год выхода: 2023
Страна: США, Великобритания, Италия, Китай
Жанр: Биография, Драма, История
Премьера: 21 декабря 2023
Продолжительность: 124 мин.
Режиссер: Майкл Манн
В ролях: Адам Драйвер, Пенелопа Крус, Шейлин Вудли, Сара Гадон, Гэбриел Леоне, Джек О'Коннелл, Патрик Демпси, Микеле Савойя, Эрик Хауген, Бен Коллинз
6.54
Голосов: 19757
6.5
Голосов: 41738
Удивительная история талантливого Энцо Феррари. Итальянский конструктор прославился, как предприниматель и гонщик. Ему удалось стать настоящей легендой автоспорта и заполучить внушительную армию фанатов. Но останавливаться на достигнутом мужчина не планировал, а потому создал удивительный спорткар. Постепенно изобретение становится все популярнее.
Но наряду с успехами и достижениями мужчину ждут и разочарования. Все дело в том, что в 1957 году он лишается сынишки. В семейной жизни наступает время кризиса и безграничной боли. Известному семейству начинает угрожать банкротство. Привычная жизнь остается лишь красочным воспоминанием. Единственный шанс - выбраться из омута боли и разочарования, это выиграть гонку. Будет непросто, но отчаянный гонщик собирается задействовать все имеющиеся силы. У него всего одна попытка, и ошибки быть не может. Улыбнется ли ему удача на этот раз?
Перевод: Рус. Дублированный, NewStudio, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Феррари (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 декабря 2023
KinoGo » Фильм » Феррари