KINOGO

Мармелад (2024)

16+
Оригинальное название: Marmalade
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Комедия, Криминал, Мелодрама, Триллер
Слоган: «Любовь была их последней надеждой»
Премьера: 8 февраля 2024
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Кейр О'Доннелл
В ролях: Джо Кири, Камила Морроне, Элдис Ходж, Уэйн Дювалл, Сьюзан Брава, Джастен Джонс, Эндрю Е. Вилер, Ханс Кристофер, Туссен Моррисон, Stephen Hage
7.12
Голосов: 24321
6.1
Голосов: 1212
Барон не так давно оказывается за решеткой. Ему приходится выживать в новых реалиях. Так, он знакомится со своим сокамерником. За его плечами немало побегов, и он вовсе не собирается останавливаться на достигнутом. В планах остаётся все же выбраться из ненавистного учреждения. И мужчина начинает придумывать новую авантюру. Поначалу Барон не воспринимает его всерьез. Но постепенно решает отправиться в путь вместе с ним.
Решиться на отчаянный шаг его вынуждает безумная любовь к очаровательной Мармелад. Когда-то у них были прекрасные отношения. И сейчас он готов пойти на все, чтобы снова воссоединиться с ней и стать счастливым. Барышня сподвигает его решиться на что-то по-настоящему отчаянное и смелое. Ради нее ему хочется меняться и становится лучше. Но получится ли у новоиспеченных друзей сбежать? Или все их усилия по-прежнему будут оставаться тщетными?
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, В одне рило (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мармелад (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.1/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 февраля 2024
  1. зухра
    зухра 11 февраля 2024 17:37
    3 0
    классный фильм
KinoGo » Фильм » Мармелад