KINOGO

Испепеляющая страсть (1948)

Оригинальное название: Aag
Год выхода: 1948
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама, Мюзикл
Премьера: 6 августа 1948
Продолжительность: 138 мин.
Режиссер: Радж Капур
В ролях: Наргис, Камини Каушал, Нигар Султана, Камал Капур, Indumati, Прем Нат, Радж Капур, Вишва Мера, Шри Рэм, Бриджмохан
7
Голосов: 415
Кевал Кханна остается сынишкой величественного адвоката. Несмотря на желание отца, ему вовсе не хочется посвящать себя юриспруденции. Главной мечтой красавца становится театр. И ради того чтобы все получилось, он намерен пойти на все. Неудивительно, что все экзамены в юридическую академию оказались провалены.
Это становится причиной многочисленных конфликтов. В конечном итоге мужчина выгоняет наследника из дома. Несмотря на страх перед неизвестностью, ему приходится самостоятельно выстраивать новую реальность. Переехав в Бомбей, он знакомится с удивительным человеком Раджаном. Вместе они прикладывают достаточно усилий чтобы организовать театральную постановку. Планировалось грандиозное масштабное мероприятие. И им даже удалось найти подходящую актрису. Кто бы мог подумать, что они оба влюбятся в нее по-настоящему. И будут продолжать бороться, что есть сил за ее внимание.
Перевод: Diva Universal
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Испепеляющая страсть (1948) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 января 2024
KinoGo » Фильм » Испепеляющая страсть