KINOGO

Песчаный цветок (2023)

16+
Оригинальное название: Moraeedo kkoti pinda
Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, Спорт
Премьера: 20 декабря 2023
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Джин-у
В ролях: Чан Дон-юн, Ли Джу-мён, Юн Джон-сок, Ким Бо-ра, Ли Джэ-джун, Ли Джу-сын, Ан Чхан-хван, Чхве Му-сон, Чан Ён-нам, У Хён
7.6
Голосов: 463
Ким Пэк Ду продолжает участвовать в так называемой корейской борьбе Ссирым. У него многое получается с первого раза. Кажется, что постепенно красавцу удастся добиться внушительных спортивных побед и все трудности перестанут иметь всякое значение. Вот только однажды у него наступает непростой период разочарования. Из-за этого даже появляются мысли бросить.
Но внезапно его менеджером становится давняя подруга из прошлого. После этого отношение Ким Пэка начинает меняться. У него словно открывается второе дыхание, позволяющее ему достигать невероятных результатов. Чтобы не происходило, парень еще не раз проявит себя с достойной стороны. Кто знает, чего еще ждать от непредсказуемых свершений и как дальше будет складываться удивительная история? Возможно, все самые главные титулы по-прежнему будут достигнуты?
Перевод: AniMaunt
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Песчаный цветок (2023) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Песчаный цветок