KINOGO

Александр: Создание Бога (2024)

16+
Оригинальное название: Alexander: The Making of a God
Год выхода: 2024
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Документалки, История
Премьера: 31 января 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Хью Бэллентайн, Майк Сли, Стюарт Эллиотт
В ролях: Buck Braithwaite, Мидо Хамада, Дино Келли, Нада Белка, Ален Вашневски, Will Stevens, Агни Скотт, Стивен Хартли, Ядран Малкович, Джеймс Оливер Уитли
5.4
Голосов: 11911
В центре захватывающего исторического сериала оказывается неопытный полководец, которому в последствии удастся добиться невероятных результатов. Военный продолжает достигать невиданных результатов. Со временем его ждут первые достижения. Так, он без труда побеждает опасного персидского императора Дария. С того момента правление этого воина оказывается завершено.
Сам же Александр Великий на протяжении длительного времени завоевывает новые территории и зарекомендовывает себя с лучшей стороны. Кажется, что для него не существует ничего невозможного. Из обычного мужчины он превращается в самого настоящего Бога. Многие жители молятся на него и оказываются уверены, что лучшего правителя и не существует. Сумеет ли он и дальше действовать во благо народа? Или внезапно свалившаяся на его плечи слава и популярность ослепят его?
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Александр: Создание Бога (2024) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Александр: Создание Бога