KINOGO

Мастер и его муза (2022)

18+
Оригинальное название: Alma & Oskar
Год выхода: 2022
Страна: Австрия, Германия, Швейцария, Чехия
Жанр: Биография, Драма, История, Мелодрама
Премьера: 9 ноября 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Дитер Бернер
В ролях: Эмили Кокс, Валентин Постльмайр, Татьяна Паугофова, Антон фон Люк, Вильфрид Хохгольдингер, Virginia Hartmann, Gerald Votava, Корнелиус Обонья, Мехмет Атеши, Марселло Де Нардо
6.31
Голосов: 1756
6.1
Голосов: 227
На дворе прекрасная весна 1921 года. Между светской дамой Альмой и талантливым экспрессионистом Оскаром завязываются невероятно страстные отношения. Противостоять сумасшедшим чувствам эти двое оказываются не в силах. Постепенно красавец начинает считать Альму своей музой и пользуется ее невероятной энергией для создания своего творчества. Однако все больше он понимает, что прекрасная особа интересует его исключительно как источник вдохновения. В повседневной жизни мужчина не так нуждается в общении с ней.
Такое отношение начинает становиться преградой для Альмы. Барышня не может реализовать собственные амбиции и чувствует себя расстроенной. Девушка все чаще начинает забывать о своем желании стать композитором. Нездоровые отношения все больше влияют на их привычный мир не самым достойным образом. Это может привести к неприятным последствиям. Возможно, что совсем скоро они поймут, что их необходимо прекратить и пойдут совершенно разными дорогами?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, German Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мастер и его муза (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 декабря 2023
KinoGo » Фильм » Мастер и его муза