KINOGO

Ядовитый плющ (2023)

16+
Оригинальное название: Sarmasik Zamani
Год выхода: 2023
Страна: Турция
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 21 сентября 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Гёкчен Уста
В ролях: Бурчин Терзиоглу, Онур Туна, Йигит Киразджи, Хазал Тюресан, Тильбе Саран, Мюге Байрамоглу, Ayse Melike Çerçi, Угур Карабулут, Эмель Чольгечен, Фатих Берк Шахин
Турецкий драматический сериал, который рассказывает о жизни молодой барышни Аслы. Она живет в небольшом городке и работает в цветочном магазине. Девушка невероятно талантлива и красива. Кажется, что перед ней открыты все дороги. И она и дальше будет добиваться невиданных результатов на своем пути. Но ее привычная жизнь складывается вовсе не так, как того хотелось бы.
Она по-прежнему одинока и не может похвастаться наличием семьи. Однажды на ее пути появляется молодой бизнесмен Дениз. У мужчины свой преуспевающий бизнес. Встретившись с Дениз, он с первого взгляда влюбляется в нее. Словно они были знакомы всю жизнь. Ему хочется быть рядом с красавицей вопреки всем трудностям. Постепенно между ними завязываются страстные отношения. Они чувствуют, что созданы друг для друга. Будет ли продолжаться их прекрасная история любви?
Перевод: И. Котова
Последнее обновление: 1 сезон 5 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ядовитый плющ (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Ядовитый плющ