KINOGO

Мы эхо друг друга (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 22 марта 2024
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Владислав Николаев
В ролях: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов, Иван Николаев, Андрей Коник, Наталия Дербенева, Ольга Новосад, Дмитрий Сафронов, Роман Мигурский, Татьяна Сидорова
Внезапная авария переворачивает привычный мир Анны. После этого барышня начинает видеть странные и пугающие сны. Кажется, что начинает сказываться серьезная травма головы. Но почему сюжеты сновидений оказываются настолько странными? Все они так или иначе влияют на привычную жизнь.
Так, Анна все чаще начинает видеть во снах себя с совершенно другим мужчиной. С ним она расцветает и чувствует безграничное счастье. Но как это возможно? Ведь она в браке с любимым человеком, который вызывает у нее самые яркие эмоции. Неужели ее чувства угасли? Вскоре избранник начинает чувствовать, что в их отношениях что-то поменялось. Брак начинает трещать по швам и возникает немало испытаний, которые все больше сводят с ума. Еще немного и преграды начнут приобретать совершенно другой смысл. Придется разбираться с внезапно свалившимися на голову трудностями и набраться терпения.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мы эхо друг друга (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2024
KinoGo » Сериал » Мы эхо друг друга