KINOGO

Кассандро (2023)

Оригинальное название: Cassandro
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Биография, Драма, Спорт
Премьера: 20 января 2023
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Роджер Росс Уильямс
В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Роберта Колиндрес, Перла де ла Роса, Рауль Кастильо, Хоакин Косио, Gigantico, Явор Веселинов, Леонардо Алонсо, Carmen Ledesma, Javier Escobar
6.25
Голосов: 217
6.5
Голосов: 3793
Изначально мексиканский борец мечтал о карьере на ринге с самого детства. Однако, когда он наконец начал свою карьеру, он осознал, что это не приносит ему удовольствия. Его облик на ринге был невзрачным и не передавал его настоящей личности. Он чувствовал, что его образ выглядит стандартным и неоригинальным. Тогда Армендариз принял решение рискнуть и превратился в экзотичного драг-бойца, что в то время было считалось необычным и карикатурным, и такие выступления чаще всего служили исключительно развлечением. В своем новом образе, который он назвал Кассандро, боец начал побеждать и стал иконой рестлинга. Его смелость и оригинальность изменили мир профессионального реслинга, и он оставил незабываемый след в истории этого вида спорта.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кассандро (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Кассандро