KINOGO

Джонни Депп: Культовый король (2021)

Оригинальное название: Johnny Depp: King of Cult
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Биография, Документалки
Премьера: 15 июня 2021
Продолжительность: 57 мин.
Режиссер: Danielle Winter
В ролях: Джерри Брукхаймер, Тим Бёртон, Элис Купер, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Стивен Грэм, Майкл Манн, Билл Найи, Брюс Робинсон, Терри Россио
7.6
Голосов: 1014
Изначально Джонни Депп стал идолом подростков по всему миру. Его запоминающаяся внешность и образ «плохого парня» режиссера Уэса Крэйвена, Депп не застрял в этом образе молодого актера. Он вырос в уважаемого драматического актера, работая с такими режиссерами, как Роман Полански, Оливер Стоун, Тим Бёртон, Джим Джармуш и Терри Гиллиам. Джонни Депп мастерски воплощал эксцентричных изгоя и хитроумных персонажей, которые останутся в истории кинематографа. Он стал неподражаемым Эдвардом Руки-ножницами, захватывающим Вилли Вонкой и бесстрашным Джеком Воробьем. В фильме появляются и рассказывают о Деппе такие личности, как Джерри Брукхаймер, Майкл Манн, Элис Купер, Пенелопа Крус, Стивен Грэм, Билл Найи и многие другие. Этот фильм представляет хронику захватывающей карьеры актера, которая продолжает развиваться и сегодня.
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Джонни Депп: Культовый король (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 августа 2023
KinoGo » Фильм » Джонни Депп: Культовый король