KINOGO

Дэниэл Дэй-Льюис. Наследник (2021)

Оригинальное название: Daniel Day-Lewis - L'héritier
Год выхода: 2021
Страна: Франция
Жанр: Биография, Документалки
Премьера: 17 октября 2021
Продолжительность: 52 мин.
Режиссер: Jeanne Burel, Николя Мопье
В ролях: Джилл Бэлкон, Майкл Бэлкон, Кеннет Брана, Марлон Брандо, Чарльз Чаплин, Джордж Клуни, Том Круз, Николас Блейк, Дэниэл Дэй-Льюис, Тэмсин Дэй-Льюис
7.5
Голосов: 15
Дэниэл Дэй-Льюис - известный актер, который внес значительный вклад в историю кинематографа. Он является единственным трехкратным обладателем престижной премии «Оскар» за лучшую мужскую роль. В своих выдающихся выступлениях он прекрасно воплощает разнообразных персонажей, оставляя яркий след в памяти зрителей. Он способен глубоко проникнуть в сущность роли, будь то аристократ или преступник, и создать неповторимый образ. Дэй-Льюис имел уникальную возможность работать с такими великими режиссерами, как Мартин Скорсезе и Стивен Спилберг, что подчеркивает его талант и признание в индустрии. Он также часто привлекается для участия в международных проектах, что свидетельствует о его мировой популярности. Однако после съемок в фильме «Призрачная нить» в 2017 году, Дэниэл Дэй-Льюис неожиданно объявил о завершении своей карьеры. Этот шаг вызвал интерес и некоторую загадку у поклонников актера. Документальный фильм режиссера Николя Мопье попытается разобраться в причинах этого решения и раскрыть некоторые аспекты из личной жизни этого культового актера, который всегда был осторожно скрыт от публичности.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дэниэл Дэй-Льюис. Наследник (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 июня 2023
KinoGo » Фильм » Дэниэл Дэй-Льюис. Наследник