KINOGO

Последний Франкенштейн (2021)

Оригинальное название: The Last Frankenstein
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Ужасы
Слоган: «NoTHING lasts forever.»
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: David Weaver
В ролях: Роберт Дикс, Хорхе Луна, Грета Волкова, Майкл Уэзерби, Jim Boelsen, Ulisses Gonsalves, Ольга Н. Богданова, Джаред Балог, Брендан Бойс, Gina Petronella
Джейсон Франкенштейн был последним из своей семьи, и он всегда чувствовал себя неудачником. Он был неудачником в любви, неудачником в карьере и неудачником в жизни в целом. Он был обычным человеком, который мечтал о том, чтобы сделать что-то великое и оставить свой след в мире. Однако, все изменилось, когда он встретил пару наркоторговцев и медсестру с темным прошлым. Они предложили ему помощь в создании живого существа из тел мертвых. Джейсон был заинтригован и решил попробовать.

Он начал собирать тела из морга и использовать их для своего эксперимента. Он проводил дни и ночи в своей лаборатории, работая над своим проектом. Он был настолько увлечен своей работой, что забыл о всем остальном в мире. Наконец, после многих месяцев работы, Джейсон создал свое живое существо. Он был в восторге от своего творения и считал, что это его величайшее достижение. Однако, его радость была недолгой. Его живое существо оказалось не таким, каким он ожидал. Оно было жестоким и неуправляемым, и начало убивать людей. Джейсон был в ужасе от своего творения и понимал, что он сделал огромную ошибку.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последний Франкенштейн (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 июня 2023
KinoGo » Фильм » Последний Франкенштейн