KINOGO

Бомбей, моя любовь (2022)

Оригинальное название: Bambai Meri Jaan
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Драма, Криминал
Премьера: 1 сентября 2022
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: VishwaShah30, Шуджаат Саудагар
В ролях: Tanveer Sofi, Reyna Vashishtha, Salim Siddiqui, Aijaz Shaikh, Ajit Ranjan, Ravi Narwall, Сакиб Аюб, Vikram, Anand Vikas Potdukhe, Amit Pahel
7.4
Голосов: 4610
Сериал, рассказывающий историю Исмаила Кадри, честного полицейского и набожного семьянина, в 1965 году в Бомбее, обещает быть захватывающим. Исмаилу поручают разоблачить преступную связь между гангстерами Хаджи и Патаном, и его честность постоянно подвергается сомнению. В то время как он борется с преступностью на службе, дома Исмаил пытается удержать своего сына Дару от негативного влияния окружающей среды, и сталкивается с различными семейными проблемами. К тому же его шурин устраивает интриги, которые могут подорвать его репутацию. В конечном итоге, Исмаил теряет свою должность, но не свой дух борьбы. Сериал частично основан на книге «От Донгри до Дубая» С. Хуссейна Зайди, которая является одной из самых подробных и впечатляющих работ о мумбайской мафии. Книга Зайди была использована во многих фильмах и сериалах в индийском кино и имеет различные интерпретации, делая ее значимой частью культурного наследия.
Перевод: ViruseProject, Original
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бомбей, моя любовь (2022) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Бомбей, моя любовь