KINOGO

Не спать (2022)

Оригинальное название: Stay Awake
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 12 февраля 2022
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Джэми Сислей
В ролях: Уайатт Олефф, Фин Аргус, Крисси Мец, Кри Чикчино, Куинн Маккоулган, Альберт Джонс, Лорри Одом, Эрика Чейз, Piggy Chen, Спенсер Коэн
6.6
Голосов: 314
Этот фильм разворачивается в тихом маленьком городке штата Вирджиния и рассказывает историю Мишель, которая, несмотря на свою любящую и добрую натуру, оказалась в разрушительном цикле наркотической зависимости. Ее два подростка сына, Итан и Дерек, вынуждены отложить свои мечты и заботиться о ней, поскольку она постоянно подвергается опасности из-за своей зависимости. Они сталкиваются с ситуациями, где им приходится вызывать скорую помощь и тащить свою мать в больницу, а затем уговаривать ее пройти реабилитацию. Но всегда существует опасность рецидива, и Мишель часто возвращается к своим старым привычкам. Внутри этой трагической истории присутствует удивительный юмор и человечность. Братья Итан и Дерек проявляют невероятную силу духа и преданность своей матери, несмотря на все трудности и разочарования. Они стремятся сохранить свою семью и помочь Мишель преодолеть ее зависимость, даже если это означает откладывать свои собственные мечты. Фильм подчеркивает важность поддержки и понимания в семье, а также вызывает на рефлексию о проблеме наркотической зависимости и ее воздействии на семьи и близких.
Перевод: JASKIER, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Не спать (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Не спать