KINOGO

Акушер (2023)

Оригинальное название: Sage homme
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 15 марта 2023
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Дженнифер Девольдер
В ролях: Карин Вьяр, Melvin Boomer, Marques Anthéa, Стив Тьеншо, Трэйси Нганаре, Bruce Dombolo, Nadia Roz, Théodort, Djibril Galy, Ethan Palisson
6.8
Голосов: 554
Провалив вступительные экзамены в медицинский колледж, Леопольд оказался перед сложным выбором. Он решил пойти своим путем и втайне от родственников поступил в школу акушерок. Впереди его ждала необычная и непривычная среда – исключительно женская. Первое время Леопольд не испытывал большого энтузиазма, оказавшись в столь необычной обстановке. Но постепенно он начал погружаться в мир акушерства и воспринимать его с новой стороны. В этом процессе ему помогла встреча с преданной своей профессии и опытной акушеркой Натали. Она стала наставником и наставила парню правильное направление. Натали поделилась с Леопольдом своей страстью к этой профессии, показала ему красоту и важность её работы. Она научила его терпению, чуткости и ответственности перед жизнью маленьких детей и их матерей. Леопольд начал видеть свою роль в этом удивительном мире и осознал, что акушерство – это не просто работа, а истинное призвание. Постепенно парень стал все больше увлекаться своим новым делом и проявлять в нем талант и преданность. Его родственники узнали о его выборе только тогда, когда он уже находился на пути становления настоящим акушером. Вначале они были в шоке, но увидев его страсть и решимость, поддержали его в этом необычном пути. Леопольд преодолел свои сомнения и страхи, и теперь он знал, что его сердце принадлежит акушерству. Он нашел свою истинную суть и стал частью этого чудесного мира, где каждый день он помогает привносить радость и новую жизнь в мир. Его встреча с Натали стала важным поворотным моментом в жизни, который перевернул его настрой и взгляды, и открыл перед ним удивительное призвание.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Акушер (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 августа 2023
KinoGo » Фильм » Акушер