KINOGO

Рамона (2022)

Оригинальное название: Ramona
Год выхода: 2022
Страна: Испания
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 5 июля 2022
Продолжительность: 80 мин.
В ролях: Лурдес Эрнандес, Бруно Ластра, Франческо Карриль, Аугусто Матео, Rafael Ordorika, Серджо Уге де Ресер, Juan Fernández Lifante, Марта Ромеро, Клаудиа Трайсак, Martina Pizzoli
6.2
Голосов: 424
Рамона начинает проводить все больше времени с будущим парнем, который оказывается очень талантливым и увлеченным своей работой. Он вдохновляет ее на новые идеи и заставляет задуматься о том, что она может достичь большего, чем просто работа в кафе. Однако, Рамона не хочет причинять боль своему нынешнему парню, который любит ее и заботится о ней. Она чувствует себя раздираемой между двумя мужчинами и двумя разными жизнями.

Вскоре Рамона получает роль в фильме будущего парня, и это становится для нее настоящим испытанием. Она понимает, что ей придется работать очень усердно, чтобы достичь успеха в этой индустрии, и что это может означать расставание с ее нынешней жизнью. В конце концов, Рамона принимает решение оставить своего нынешнего парня и попробовать свои силы в киноиндустрии. Она понимает, что это не будет легко, но она готова рискнуть и пойти на свою мечту. «Встреча в кафе» — это история о том, как встреча с новым человеком может изменить жизнь человека. Это история о том, как важно следовать своим мечтам и не бояться рисковать, чтобы достичь успеха.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рамона (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 июня 2023
KinoGo » Фильм » Рамона