KINOGO

Злодейка (2022)

Оригинальное название: Malvada
Год выхода: 2022
Страна: Мексика
Жанр: Комедия, Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 29 декабря 2022
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Хосе Мануэль Кравиотто
В ролях: Хиселья Кури, Мишель Рено, Анабель Феррейра, Джузеппе Гамба, Manuel Calderón, Мерседес Эрнандес, Мария Рохо, Trino Camacho, Паола Мигель, Камила Нуньес
5.9
Голосов: 128
После расставания пара продолжает жить своей жизнью, пытаясь забыть друг о друге. Однако, через некоторое время, героину контактирует мать ее бывшего парня. Она сообщает ей, что ее сын собирается жениться на какой-то ведьме. Героине становится очень трудно после этой новости. Она не может поверить, что ее бывший парень настолько изменился и собирается жениться на ком-то, кого она даже не знает. Она начинает задумываться, что могло пойти не так в их отношениях, и почему он выбрал такую странную жену.

Она решает связаться с бывшим парнем, чтобы поговорить с ним о его женитьбе. Он объясняет ей, что он встретил эту женщину после их расставания и она оказалась очень заботливой и заботливой. Он понимает, что она не такая, как он думал, и что она идеально подходит для него. Героине становится грустно, когда она понимает, что ее бывший парень нашел кого-то другого, но она понимает, что ему нужно быть с тем, кого он любит. Она желает ему счастья и успеха в его новой жизни. В конце концов, героине удается принять факт, что ее бывший парень нашел новую любовь, и она начинает двигаться дальше со своей жизнью. Она понимает, что ей нужно найти свою собственную любовь и счастье, и она начинает искать новые возможности в своей жизни.
Перевод: Колобок
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Злодейка (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 июня 2023
KinoGo » Фильм » Злодейка