KINOGO

Между нами всё кончено (2022)

Оригинальное название: Because We're Done
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «Forever Doesn't Always Mean»
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Регги Гэскинс
В ролях: Регги Гэскинс, Триша Манн, Кендил МакКрэй, Кийано Лавин, Sophia Easely, Энтони М. Бертрам, Николь Уоттс, Jumarcus Mason, Ebony Jewel Charity, Meagan Harmon
8
Голосов: 52
Середина жизни семейного человека Эвана наступила, и он чувствовал, что что-то меняется в его жизни. Он начал задумываться о своих мечтах и целях, которые он не смог осуществить, ощущая, что время уходит, а возможности ограничены. В поисках смысла и приключений, Эван начал погружаться в мир, который казался ему утерянным после вступления в брак и создания семьи. Он стал искать способы вернуться к последнему всплеску своей юности, и это привело его к различным историям и новым знакомствам. Однако, его жена почувствовала, что что-то не так, и начала замечать перемены в поведении Эвана. Она решила обратиться к серьезному разговору с мужем, чтобы понять, что происходит и почему он так изменился. В ходе этого разговора Эван признался, что переживает кризис среднего возраста и ищет что-то новое в своей жизни. Для его жены это было непросто. Она чувствовала, что ей не хватает внимания и понимания от мужа, и он все больше отдаляется от семейной жизни. Она решила поставить финальную точку в этом приключении, чтобы вернуть мужа к себе и семье. Их разговор стал поворотным моментом в их отношениях. Эван осознал, что он не может жертвовать своей семьей ради сомнительных приключений и решил признаться жене в своих чувствах и страхах. Он понял, что истинное счастье для него - это семья и поддержка, которую он получает от своей жены. Таким образом, они вместе преодолели кризис среднего возраста и вновь обрели близость и понимание друг друга. Это стало новым началом для их отношений, где они оба поняли важность поддержки и любви семьи.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Между нами всё кончено (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 августа 2023
KinoGo » Фильм » Между нами всё кончено