KINOGO

За всё нужно платить (2020)

Оригинальное название: The Price to Pay
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 1 января 2020
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Lorenzo Cunningham
В ролях: Zack Whyel, Тони Герерро, Биллионна Оливия Рейс, Самия Александр, Sautina Husband, Chandler Storm, Клэй Стоукс, Jon Rudeseal, Аарон Романо, Garrett Forge
Однажды, идя по улице, Джонатан замечает странных мужчин, следящих за ним. Он начинает испытывать неладное предчувствие, но решает игнорировать его и погружается в свои наслаждения жизнью. Однако, через несколько дней, в его доме происходит нападение. Злоумышленники ворвались в его жилище, причинив ему серьезное повреждение. Джонатану удается выжить, но он осознает, что его жизнь теперь находится под угрозой. Запуганый и в поисках помощи, Джонатан обращается к своему другу Джейку, также одному из трех продавцов, которые нашли эту огромную сумму денег. Он рассказывает Джейку о своих страхах и о том, что они могут быть преследуемы из-за их сокровища. Джейк, также испуганный, предлагает им встретиться с третьим продавцом - Эдди. Вместе они обсуждают ситуацию и пытаются понять, кто мог их преследовать и зачем. Путем расследования они обнаруживают, что сумма денег являлась частью крупной незаконной сделки и принадлежала местной преступной группировке. Джонатан, не зная об этом, стал случайным обладателем их сокровища. Продавцы понимают, что попадание в руки такой могущественной организации может стоить им жизни. Они решают сотрудничать и разработать план, чтобы избавиться от денег и избежать негативных последствий. С помощью своих контактов и влияния, трое продавцов устраивают тайное сборище, где они сдадут деньги и сообщат полиции о незаконных операциях преступной группировки. Хотя решение Джонатана забрать свою долю денег привело к опасностям и страхам, он смог найти способ исправить свою ошибку. Он понял, что жизнь не состоит только из наслаждения, и понес последствия за свои действия. В итоге, он смог восстановить свою безопасность и спокойствие, а также помочь полиции бороться с преступностью в их городе.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

За всё нужно платить (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 августа 2023
KinoGo » Фильм » За всё нужно платить