KINOGO

Ключ к Армагеддону (2022)

Оригинальное название: Armageddon Code
Год выхода: 2022
Страна: Бразилия
Жанр: Боевик
Слоган: «A Trip of 3 brothers that seek the truth and uncover the secret»
Премьера: 1 декабря 2022
Продолжительность: 103 мин.
Режиссер: Daniel Friesen
В ролях: Sandro Alcantara, Фелипе Фольоси, Daniel Friesen, Marine Friesen, Bruna Karla
5.9
Голосов: 35
Три брата, Джейк, Майк и Том, отправляются в Израиль, чтобы найти древнее сокровище, которое принадлежало их деду. Они знают, что это сокровище имеет огромную историческую ценность, но не подозревают, что на него также претендует древний орден, который считает своей задачей оттянуть конец времен.

Братья начинают свои поиски, изучая древние карты и записи, которые оставил их дед. Они путешествуют по всей стране, их путь приводит их в древние города и святыни, где они сталкиваются с различными опасностями и препятствиями. Однако, они не сдаются и продолжают свои поиски.

Вскоре братья обнаруживают, что орден также ищет сокровище, и они понимают, что им нужно поторопиться, чтобы найти его первыми. Они сталкиваются с членами ордена, которые пытаются помешать им, но братья не сдаются и продолжают свой путь.

В конце концов, братья находят сокровище, но они понимают, что оно не просто ценно как исторический артефакт, но и имеет огромную мистическую силу. Они решают использовать его для добрых целей, но орден не сдаётся и продолжает преследовать их. Братья вынуждены сражаться за свою жизнь и за сохранение сокровища, которое может изменить ход истории. В итоге, они побеждают орден и возвращаются домой с древним сокровищем, которое становится символом их семьи и их приключений.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ключ к Армагеддону (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 июня 2023
  1. Смотрю и всё
    Смотрю и всё 14 июля 2023 03:37
    0 0
    Любительское видео
    Не стоит потраченного время!!!
KinoGo » Фильм » Ключ к Армагеддону