KINOGO

Сердце усадьбы (2021)

Оригинальное название: Heart of the Manor
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 23 августа 2021
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Линден Эшби
В ролях: Эшлинн Йенни, Ross Jirgl, Мэдисон Бойд, Sallie Glaner, Морис П. Керри, Дэниэл Стайн, Кайл Ларсен, Thea A Johnson, Мила Харрис, Райли Мэдисон Фуллер
5.6
Голосов: 208
Фильм «Ключ к сердцу» (The Wedding Planner) - это романтическая комедия, которая вышла в 2001 году. В фильме рассказывается история Лизы Бентрон (сыгранной Дженнифер Лопес), успешной риелторши, которая специализируется на организации свадеб. Она является очень талантливым профессионалом, но не может найти свою собственную счастливую любовь. На пороге свадьбы своей сестры, Лиза встречает Мэттью Уоллеса (сыгранного Мэттью МакКонахи), застройщика, который интересуется историческим поместьем семьи Бентрон. Он приезжает на место, чтобы разработать проект, но влюбляется в Лизу, не зная, что она участвует в планировании свадьбы своей сестры. В то время как Лиза и Мэттью проводят время вместе, они сталкиваются с различными смешными и неожиданными ситуациями, которые помогают им понять и ценить друг друга. В их отношениях возникают сложности из-за занятости Лизы и ее преданности свадебному бизнесу, а также из-за предприимчивости Мэттью в строительной сфере.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сердце усадьбы (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 августа 2023
KinoGo » Фильм » Сердце усадьбы