KINOGO

Боевой пони (2022)

Оригинальное название: War Pony
Год выхода: 2022
Страна: США, Великобритания
Жанр: Драма
Премьера: 21 мая 2022
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Джина Гаммелл, Райли Кио
В ролях: Iona Red Bear, Ta-Yamni Long Black Cat, Wilma Colhof, Jeremy Corbin Cottier, Woodrow Lone Elk, Sprague Hollander, Jesse Schmockel, Эшли Шелтон, Robert Stover, LaDainian Crazy Thunder
6.34
Голосов: 136
6.8
Голосов: 2508
Фильм расскажет о переплетающихся историях двух главных героев - мальчика и юноши из племени оглала-лакота, выросших в резервации Пайн-Ридж. Оба героя проходят через различные жизненные испытания и вызовы, которые связаны с их культурой, семьей и окружающим миром. Мальчик, еще ребенок, растет в резервации, где он сталкивается с трудностями, свойственными этой среде. Он открывает для себя свою культуру, учится традициям и обрядам своего народа. Вместе с семьей и старейшинами он узнает о важности сохранения своего наследия и о том, какие испытания приходится преодолевать для сохранения своей культуры. Юноша, уже сталкивавшийся с различными вызовами резервации, стоит на перекрестке в своей жизни. Он сталкивается с выбором между сохранением традиций и стремлением к образованию и новым возможностям за пределами резервации. Его внутренний конфликт проявляется в стремлении найти свое место в мире и преодолеть стереотипы и предвзятость, с которыми сталкиваются представители его народа. Через различные события и взаимодействия с окружающими персонажами, мальчик и юноша встречаются и объединяются. Они становятся поддержкой друг для друга, помогая преодолеть трудности и находить свою идентичность. Вместе они исследуют свою культуру и историю, справляются с вызовами и стремятся изменить свою реальность к лучшему.
Перевод: TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Боевой пони (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 августа 2023
KinoGo » Фильм » Боевой пони