KINOGO

Пленник (2023)

Оригинальное название: Captive
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Грегг Саймон
В ролях: Скаут Тэйлор-Комптон, Брендан Фер, Кристина Робинсон, Теси Лоуренс, Каталина Пэриш, Кевин Чэмберс, Томас Надас, Тимоти Шивалет, Кристина Гопал, Cody Frank
4.1
Голосов: 351
История разворачивается вокруг группы молодых людей, которые нечаянно сталкиваются с неожиданной проблемой, когда они врываются в дом, чтобы устроить вечеринку. Поначалу все кажется веселым и беззаботным, но вскоре они обнаруживают, что далеко не все так просто. Во время своего пребывания в доме, группа замечает таинственного незнакомца, который находится в плену в подвале. Это неожиданное обнаружение меняет атмосферу вечеринки и вызывает у участников смешанные чувства страха, тревоги и любопытства. Они сталкиваются с моральными дилеммами и внутренним конфликтом, не зная, что делать с этой неожиданной ситуацией. События начинают развиваться в напряженную и захватывающую историю, где группа молодых людей сталкивается с проблемами, требующими принятия сложных решений. Они вынуждены задуматься о своих поступках, справиться с непредвиденными последствиями и найти способ выбраться из этой затянувшейся ситуации. История может исследовать темы ответственности, моральных выборов, дружбы и сопереживания в экстремальных обстоятельствах.
Перевод: Рус. Люб. одноголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пленник (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 июля 2023
KinoGo » Фильм » Пленник