KINOGO

Наводнение (2023)

16+
Оригинальное название: The Flood
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Ужасы
Слоган: «Danger is rising»
Премьера: 14 июля 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Брэндон Слэгл
В ролях: Каспер Ван Дин, Никки Уилан, Луис Мэндилор, Рэнди Уэйн, Райан Френсис, Деванни Пинн, Ким ДеЛонги, Майк Фергюсон, Келли Б. Джонс, Алекс Фарнэм
3.1
Голосов: 1576
События фильма «Наводнение» начинают разворачиваться вокруг внезапных стихийных бедствий. Внезапно на Луизиану обрушивается сильнейший ураган. Многие территории оказываются покрыты водой. Страх местных жителей продолжает усиливаться. Тем временем и группа заключенных, оказывающихся в тюрьме, попадает в смертельную ловушку. С каждым часом воды становится все больше. Злодеи поджидают подходящий момент, чтобы выбраться из помещения тюрьмы. Это их единственный вариант справиться с вечным заточением и выбраться на свободу.
Тогда они были уверены, что их план идеален и все пройдёт хорошо. Но в реальности они столкнулись с серьезной опасностью. Ведь вместе с наводнением на свободе оказалось и множество аллигаторов. Они куда страшней надсмотрщиков, ведь их действия не предугадать. Удастся ли выжить в такой ситуации? И как дальше будет разворачиваться непредсказуемая история?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Наводнение (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.9/5
(9 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 июля 2023
KinoGo » Фильм » Наводнение