KINOGO

Ты не одна (2023)

Оригинальное название: You're Not Alone
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер
Премьера: 9 марта 2023
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Крис Стоукс
В ролях: Майкл Джей Уайт, Precious Way, Робин Ли, Винсент Ривера, Earanequa Carter, Amber Chaney, Will De Arenas, Vanessa Deleon, Mike Hill, Прешес Кинг
4.7
Голосов: 313
События взрываются в напряженном триллере, когда мужчина, севший на самолет, неожиданно узнает, что его дочь находится в смертельной опасности. Оказывается, что безжалостный маньяк преследует ее и готов на все, чтобы достичь своей цели. Захваченный ужасом и отчаянием, герой решает немедленно действовать. Он осознает, что время работает против него и что каждая секунда имеет огромное значение. Несмотря на ограничения и неудобства, связанные с нахождением на борту самолета, он начинает разрабатывать план спасения своей дочери.

Мужчина обращается к персоналу самолета и другим пассажирам в поисках помощи. Некоторые из них оказываются готовыми поддержать его и вступают в опасную схватку с маньяком. В то же время главный герой применяет все свои интеллект и ресурсы, чтобы найти способ связаться с внешним миром и привлечь к ситуации правоохранительные органы. Напряжение и интрига нарастают по мере того, как мужчина и его союзники сражаются против времени и неумолимого маньяка. Они сталкиваются с опасностями, преодолевают препятствия и рискуют своей жизнью, чтобы спасти дочь и остановить безумного преследователя.

Фильм насыщен драматическими поворотами, неожиданными событиями и эмоциональными переживаниями. Он исследует силу отцовской любви, решимость и преодоление самых темных моментов в поисках спасения близких. Этот захватывающий триллер нагнетает напряжение и увлекает зрителя в погоню за временем, пробуждая сильные эмоции и заставляя задуматься о силе человеческой связи и жертвенности.
Перевод: DniproFilm (укр), Eng.Original, HDRezka Studio
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ты не одна (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Ты не одна