KINOGO

Побег из рая (2022)

Оригинальное название: Escaping Paradise
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер
Премьера: 15 ноября 2021
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Пол Тантер
В ролях: Michael Bacalso, Ken Bressers, Andrew Davis II, Kylah Dela Peña, Shayla Hale, Дедзи Ларей, Harrison Montinola, Ryan Nazario, Christies Paglinawan, Саймон Филлипс
4.4
Голосов: 703
Пока молодая пара наслаждается своим отдыхом на экзотическом острове, их спокойное пребывание внезапно нарушается, когда они знакомятся с опасным беглецом, полным решимости не позволить им уехать. Пара, оказавшись запутанной в зловещей ситуации, осознает, что их жизни висят на волоске. Они сталкиваются с угрозами и захватывающими событиями, пытаясь разобраться, почему этот беглец так настойчиво преследует их. Возникает напряженная игра в кошки-мышки, где пара вынуждена использовать свою сообразительность и силу, чтобы выжить и найти способ сбежать с острова. По мере того, как сюжет развивается, молодая пара сталкивается с темной стороной человеческой природы и открывает мрачные тайны, связанные с беглецом. В то время как они пытаются разобраться в своей ситуации, они также обнаруживают силу своей любви и сотрудничества, которая помогает им противостоять опасности и добиться своей свободы. История захватывает зрителей своей напряженностью и динамикой, а молодая пара вынуждена бросить вызов беглецу, используя все свои силы и умения, чтобы остаться в живых и вернуться к нормальной жизни.
Перевод: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр)
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Побег из рая (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 июля 2023
KinoGo » Фильм » Побег из рая