KINOGO

Око за око (2021)

Оригинальное название: Ear for Eye
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Слоган: «Marchin' Days is Over»
Премьера: 16 октября 2021
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Debbie Tucker Green
В ролях: Hayden Mclean, Шарлин Уайт, Дэвид Джеси, Кармен Манро, Кайла Майкле, Джейд Аноука, Дэнни Сапани, Тосин Коул, Ронки Адеколуэхо, Даниэль Виталис
6.6
Голосов: 176
Эта история рассказывает о чернокожих персонажах из Великобритании и Соединенных Штатов, принадлежащих к разным поколениям, которые сталкиваются с современным обществом и предлагают критическое осмысление состояния своей нации. Они каждый по-своему прокладывают свой путь, преодолевая преграды, стереотипы и неравенство. История начинается с первого поколения, где мы знакомимся с героем из Великобритании, который родился в период колониального прошлого и сталкивается с расизмом и дискриминацией. Он борется с предрассудками и неравенством, стремясь преуспеть в обществе, которое не всегда признает его таланты и потенциал. Затем история переносится в наше время, где второе поколение, выросшее в Соединенных Штатах, ищет свое место в обществе, оказываясь перед собственными вызовами и преградами. Они сталкиваются с проблемами системного расизма, полицейского насилия и социального неравенства, взывая к справедливости и равноправию. Через свои личные истории и опыты эти чернокожие персонажи предлагают критический взгляд на состояние своих наций, обнажая проблемы, которые по-прежнему оказывают влияние на их жизнь. Они ищут свою идентичность, справедливость и признание, и через свои действия и слова становятся голосами изменения и прогресса в обществе. Эта история представляет важный и актуальный контекст, позволяющий нам глубже понять историю и вызовы чернокожих людей, а также поднимает важные вопросы о нашем современном обществе и необходимости продвижения к равноправию и справедливости для всех его членов.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Око за око (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июля 2023
KinoGo » Фильм » Око за око