KINOGO

Белый дом на Рейне (2021)

Оригинальное название: Das Weiße Haus am Rhein
Год выхода: 2021
Страна: Германия
Жанр: Военные, Драма, История
Премьера: 6 октября 2021
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Торстен Шмидт
В ролях: Джонатан Берлин, Беньямин Задлер, Катарина Шюттлер, Паулине Реневир, Николь Хеестерс, Генриетта Конфуриус, Джесси Альберт, Макс Герч, Хендрик Хойтман, Пауль Фасснахт
6.6
Голосов: 392
История молодого Эмиля Дрезена возвращается из Первой мировой войны, полна травм и разочарований. Он возвращаетя в семейный отель, который был реквизирован французской армией, и сталкивается с экономическими трудностями и политическим хаосом, характерным для Германии в 1920-х и 30-х годах. Отель, который когда-то был символом роскоши и благополучия, становится отражением социального расстройства и опасного времени для жизни. Эмиль и его семья оказываются втянутыми во вращающийся водоворот политических интриг и страха. Они сталкиваются с различными историческими фигурами, такими как Чарли Чаплин, Конрад Аденауэр и Адольф Гитлер, чьи посещения отеля играют свою роль в развитии сюжета. В центре истории лежит не только судьба Эмиля, но и нерассказанная история поколения, попавшего в пучину политической нестабильности и социального разложения. Отель становится свидетелем и причастником событий, разворачивающихся в Германии того времени. История отеля и его обитателей становится метафорой для больших перемещений в обществе и их влияния на индивидуальные судьбы. Эта история призвана пролить свет на малоизвестные аспекты истории и раскрыть сложные и противоречивые времена. Она позволяет нам понять, как политические и социальные события влияют на жизнь обычных людей и как они борются с вызовами, стоящими перед ними.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Белый дом на Рейне (2021) 1 сезон 1-2 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Белый дом на Рейне - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 2 серия Teil 2 3 окт 2022
1 сезон 1 серия Teil 1 3 окт 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Белый дом на Рейне