KINOGO

Последний ужин (2018)

16+
Оригинальное название: Das letzte Mahl
Год выхода: 2018
Страна: Германия
Жанр: Драма, История
Слоган: «On the day Adolf Hitler comes to power, a German Jewish family comes together to have a family dinner»
Премьера: 30 апреля 2018
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Флориан Фрерихс
В ролях: Бруно Эйрон, Шэрон Браунер, Михаэль Деген, Дафна Розенталь, Патрик Мёллекен, Мира Элиза Горес, Бела Б. Фельзенхаймер, Сандра фон Раффин, Адриан Тополь, Юдит Хёрш
6.7
Голосов: 523
События в данном фильме будут происходить в конце января 1933 года. Дело все в том, что именно в этот день на территории Германии власть в свои руки захватил Адольф Гитлер, имя которого известно всем. В скором времени ему придет в голову развязать чудовищную и ужасную войну, которая оставила ужасный след в истории. Но обычные люди пока что об этом даже и не думают, они продолжают вести спокойный и размеренный образ жизни. Сам же Адольф также еще не проявлял свои политические амбиции. В центре сюжета – многочисленная семья, члены которой решили вместе собраться за одним большим столом, чтобы отлично провести время в умиротворенной и непринужденной обстановке. Главным героям хотелось поделиться друг с другом новостями, а также узнать, как можно больше подробностей из жизни родственников. Семейство имело не только немецкие и еврейские корни, но самое что интересное, главные герои не обращали на это обстоятельство внимания. Они просто предпочитали проводить время среди родных людей, совершенно не думая о том, что в самом ближайшем будущем, им придется столкнуться с испытаниями.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последний ужин (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Последний ужин