KINOGO

Брат (2022)

Оригинальное название: Brother
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Драма
Премьера: 9 сентября 2022
Продолжительность: 119 мин.
Режиссер: Клемент Вирго
В ролях: Ламар Джонсон, Аарон Пьер, Марша Стефани Блейк, Киана Мадейра, Ловелл Адамс-Грэй, Michael Antwi, Inderjeet Bajwa, Эван Булиунг, Alsseny Camara, Делия Лизетт Чемберс
6.9
Голосов: 1083
История Фрэнсиса и Майкла, сыновей карибских иммигрантов, воссоздает образ Торонто в период зарождения хип-хоп культуры. Оба парня сталкиваются с различными проблемами, характерными для взросления и поиска своей идентичности.

Фрэнсис и Майкл, окруженные многообразием культур и влиянием иммигрантского опыта, ощущают потребность выразить себя и найти свое место в обществе. Они находят вдохновение в ранней хип-хоп музыке и танцевальных ритмах, которые в то время становятся голосом молодежи и способом самовыражения.

В своем стремлении развить свои таланты и стать частью хип-хоп сцены Торонто, Фрэнсис и Майкл сталкиваются с препятствиями, такими как социальные ограничения, расовые предрассудки и собственные личные сомнения. Они борются с предрассудками и стереотипами, стоящими на пути их мечты, и находят силы преодолеть все преграды.

В процессе своего пути они находят сообщество единомышленников, которые поддерживают их и помогают преодолеть трудности. Через музыку, танец и творчество Фрэнсис и Майкл находят не только способ самовыражения, но и возможность влиять на свое окружение и вдохновлять других.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Брат (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 мая 2023
KinoGo » Фильм » Брат