KINOGO

Операция Чаша крови (2022)

Оригинальное название: Verimalja
Год выхода: 2022
Страна: Финляндия
Жанр: Боевик, Военные, Драма
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Пекка Ринтала
В ролях: Марко Салминен, Marko Loukaskorpi, Matti Toivio, Pasi Kelalahti, Paavo Peltonen, Heikki Häkkä, Jarno Elonen, Jaana Joensuu
Милликоски был молодым финским солдатом, который присоединился к охоте за реликвиями, организованной ватиканским епископом. Он был убежден, что эта миссия была призванием, и что он должен сделать все возможное, чтобы найти реликвии и вернуть их в руки церкви. Однако, по мере того, как охота продвигалась все дальше за линию восточного фронта, Милликоски начал задумываться о том, что он делает. Он видел ужасы войны, и понимал, что поиск реликвий может показаться незначительным в сравнении с тем, что происходит вокруг. Однажды, когда группа солдат была атакована советскими войсками, Милликоски понял, что он не готов умереть за реликвии. Он решил оставить группу и вернуться домой. Однако, на пути к дому он встретил местного жителя, который рассказал ему о том, как война изменила его жизнь.

Милликоски понял, что он не может просто вернуться домой и забыть о том, что происходит в мире. Он решил стать священником и помогать людям, которые пострадали от войны. Он понял, что его призвание не заключается в поиске реликвий, а в том, чтобы помогать людям и проповедовать мир. Таким образом, Милликоски понял, что его миссия не была проклятием, а призванием. Он понял, что его жизнь должна быть посвящена служению людям и борьбе за мир. Он стал священником и помогал людям, которые пострадали от войны, и проповедовал мир и любовь.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Операция Чаша крови (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 июня 2023
KinoGo » Фильм » Операция Чаша крови