KINOGO

Хокан Брокан (2022)

Оригинальное название: Håkan Bråkan
Год выхода: 2022
Страна: Швеция
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Премьера: 25 декабря 2022
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Ted Kjellsson
В ролях: Silas Strand, Yussra El Abdouni, Сиссела Бенн, Фредрик Хальгрен, Mario Mustafa, Пер Андерссон, Хакан Бенгтссон, Филип Берг, Otto Fahlgren, Кристоффер Нурденрут
5.1
Голосов: 240
Хокан был очень нетерпеливым мальчиком, и ему не нравилось проводить время с няней Амандой. Он мечтал только о том, чтобы вернуться домой и поиграть в свои любимые компьютерные игры. Однако, когда Хокан бежал домой, он внезапно столкнулся с грабителями, которые пытались ограбить банк. Хокан испугался и не знал, что делать, но внезапно на помощь пришли полицейские, которые задержали грабителей. После этого Хокан продолжил свой путь домой, но внезапно он увидел стадо страусов, которые бежали прямо на него. Хокан испугался еще больше, но внезапно на помощь пришла Аманда, которая успокоила страусов и помогла Хокану добраться до дома.

Хокан был очень удивлен и благодарен Аманде за ее помощь. Он понял, что она не такая скучная, как он думал, и что она может быть очень полезной в трудных ситуациях. Когда Хокан добрался до дома, он был очень рад, что успел принять участие в своем важном соревновании по компьютерным играм. Он понимал, что без помощи Аманды он бы не смог добраться до дома и принять участие в соревновании. Хокан понял, что иногда люди, которых он считал скучными и ненужными, могут оказаться очень полезными и важными в жизни. Он решил больше уважать и ценить людей вокруг себя, включая свою няню Аманду.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хокан Брокан (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 июня 2023
KinoGo » Фильм » Хокан Брокан