KINOGO

Золотая лихорадка: Бурные воды (2018)

Оригинальное название: Gold Rush: White Water
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Телепередачи
Премьера: 19 января 2018
Продолжительность: 41 мин.
Режиссер: Tom Lowry, Keith McCormick
В ролях: Дастин Херт, Уэс Ричардсон, Carlos Minor, Фред Херт, Пол Ричардсон, James Hamm, Пол Кристи, Брей Пур, Scott Allen, Ryan Cardoza
6.7
Голосов: 945
Действие документального приключенческого сериала «Золотая лихорадка: Бурные воды» разворачивается в самых глубинных и необжитых уголках великой Аляски. Именно эти места таят в себе огромные золотые залежи, вызывающие огромный интерес среди искателей приключений со всем мира. Однако добраться до них могут далеко не все. Успех обеспечен лишь самым стойким и упорным старателям, привыкшим к тяжелой и опасной работе. Главными героями сериала оказываются настоящие отчаянные мужчины, готовые практически на все, что угодно, лишь бы достигнуть поставленной цели. Фред Херт и его родной сын Дастин собираются добыть золото прибыльным, но опасным способом. Они планируют отслеживать золотые россыпи путем подъема по течению горной реки. Им придется рисковать жизнями, погружаясь на дно водопадов и глубоких впадин. Но смогут ли они найти то, что так упорно ищут? Дадут ли их способы поиска желаемый результат? Смотрите серии документально-приключенческого сериала «Золотая лихорадка: Бурные воды» и вы обязательно обо всем этом узнаете в самых мельчайших подробностях.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Профессиональный (Двухголосый)
Последнее обновление: 4 сезон 6 серия
Качество: HDTV 1080p
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Золотая лихорадка: Бурные воды (2018) 4 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 июня 2023
KinoGo » Сериал » Золотая лихорадка: Бурные воды