KINOGO

Джоанна Ламли в Японии (2016)

Оригинальное название: Joanna Lumley's Japan
Год выхода: 2016
Страна: Великобритания
Жанр: Документалки
Премьера: 9 сентября 2016
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Нил Фергюсон, Ивен Томсон
В ролях: Джоанна Ламли
8.3
Голосов: 490
Япония является удивительной страной, имеющей древнюю и богатую культуру, оказавшую влияние на многие азиатские страны. Несмотря на закрытость и сложный менталитет, который невероятно трудно разгадать, история государства представляет настоящую ценность для миллионов людей по всему миру. Создатели британского документально-приключенческого мини-сериала «Джоанна Ламли в Японии» предлагают своим зрителям погрузиться в путешествие по этой необычной стране, чтобы увидеть самые разные аспекты ее культуры.

Вместе с ведущей мы увидим самые красивые места Японии, посмотрим на знаменитые фестивали и даже побываем на территории запретной зоны Фукусимы. Кроме того, нам представится возможность узнать о сверхскоростных пассажирских экспрессах, использующихся в Токио. Затем мы пролетим над столицей на вертолете и пообщаемся с настоящей гейшей. А в конце путешествия ведущая вступит в диалог с буддистами, чтобы лучше узнать об этой религии, посетит ультрасовременный отель и нанесет визит в начальную школу в Нагасаки.

Смотрите серии документального сериала «Джоанна Ламли в Японии» и наслаждайтесь удивительным зрелищем.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Джоанна Ламли в Японии (2016) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Джоанна Ламли в Японии