KINOGO

Кто-нибудь накормите Фила (2018)

Оригинальное название: Somebody Feed Phil
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Документалки
Премьера: 12 января 2018
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: John Bedolis
В ролях: Филип Розенталь, Моника Хоран, Calvin Godfrey, Джуди Голд, Luca Marchiori, Элейн Мей, Трэйси Морган, Chawadee Nualkhair, Уенделл Пирс, Julia Reed
8.3
Голосов: 6779
Филип Розенталь из тех людей, которые искренне любят вкусно поесть. Пища вызывает в нем настолько сильный интерес, что ради нее он готов отправиться хоть на край света. И в своем желании он готов зайти настолько далеко, насколько это возможно. Авторы документального сериала «Кто-нибудь накормите Фила» собираются доказать это своим зрителям.

Розенталь отправляется в длительное и необычное путешествие по всему миру. Он посетит множество разных мест, представляющих для него не только культурную, но и кулинарную ценность. Филип побывает в Новом Орлеане, Лиссабоне, Бангкоке, Тель-Авиве. Во всех местах он попробует новую для себя пищу и познакомится с интересными людьми, готовыми поделиться историей своей родной страны и рассказами о традиционной кухне. Поэтому Филип узнает не только историю тех мест, где ему предстоит побывать, но и кулинарные обычаи. И все это в сопровождении искрометных юмористических сюжетов.

Рекомендуем посмотреть серии документального сериала «Кто-нибудь накормите Фила» на нашем сайте в онлайн режиме всем тем зрителям, которым интересны необычные похождения ведущего.
Перевод: GoldTeam
Последнее обновление: 2 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кто-нибудь накормите Фила (2018) 2 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Кто-нибудь накормите Фила - даты выхода серий
7 сезон
7 сезон 8 серия Scotland 1 мар 2024
7 сезон 7 серия Taipei 1 мар 2024
7 сезон 6 серия "The Real" Orlando 1 мар 2024
7 сезон 5 серия Dubai 1 мар 2024
7 сезон 4 серия Iceland 1 мар 2024
7 сезон 3 серия Kyoto 1 мар 2024
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Кто-нибудь накормите Фила