KINOGO

Меткая Бетти (2023)

Оригинальное название: Bang Bang Betty
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик
Премьера: 12 мая 2023
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Alexander T. Hwang
В ролях: Kakra Nunoo-Brown, Emily Rose Hernandez, Gerald Parrish, Marc Anthony Walzer, Daniel Moen, Чарльз Чудабала, Марк Шефер, Anthony J. Rush, Джо Филлипоун, Anthony Nolan
5.5
Голосов: 92
Киара - женщина, прошедшая через опыт войны, но теперь она стремится найти путь к искуплению и исправлению своего прошлого. Она изменила свою жизнь, став юристом и посвятив себя борьбе за справедливость. Однако, когда ее информатора, человека, который помогает ей раскрывать преступления, убивают, Киаре приходится столкнуться с новым вызовом. Она понимает, что преступный авторитет, стоящий за этим убийством, имеет связи с ее прошлым и теми, кого она пыталась забыть. Чтобы победить этого криминального авторитета и принести его перед лицом правосудия, Киаре приходится вернуться к своим навыкам и опыту из военного прошлого. Она использует свои знания боевых и тактических стратегий, а также находчивость, чтобы найти доказательства и разоблачить преступника.
Перевод: Синема УС
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Меткая Бетти (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
2/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 июня 2023
  1. Гость Александр
    Гость Александр 20 июня 2023 17:34
    0 0
    неестественные драки и поведение актеров. Кто-то пробует себя в жанре боевиков.
KinoGo » Фильм » Меткая Бетти