KINOGO

Скоростная Лэйн (2019)

Оригинальное название: Fast Layne
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 15 февраля 2019
Продолжительность: 30 мин.
Режиссер: Hasraf Dulull, Рэйчел Лайтермен, Джо Менендес
В ролях: Софи Поллоно, София Росински, Энид-Рэй Адамс, Brandon Rossel, Уинслоу Фегли, Нейт Торренс, Дэвид Милчард, Тай Консильо, Майкл Адамуэйт, Диана Пан
5.6
Голосов: 285
Лэйн продолжает жить по расписанию, но теперь её дни наполнены новыми приключениями и встречами. Она и Вин отправляются на различные задания и исследования, где Лэйн учится быть более гибкой и адаптивной. Она начинает понимать, что жизнь не всегда идет по плану, и что иногда нужно быть готовым к неожиданностям. Вместе с Вин Лэйн путешествует по городу, знакомится с новыми людьми и открывает для себя много интересных мест. Она начинает понимать, что мир настолько большой и разнообразный, что невозможно все узнать и понять за одну жизнь. Но несмотря на все новые впечатления, Лэйн не забывает о своих старых привычках и расписании. Она учится находить баланс между новым и старым, и понимает, что порядок и организация помогают ей быть более эффективной и успешной. В конце концов, Лэйн понимает, что жизнь не всегда идет по плану, но что это не значит, что нужно отказываться от своих привычек и устремлений. Она продолжает жить по расписанию, но теперь с большей гибкостью и открытостью к новым возможностям.
Перевод: KosharaSerials
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Скоростная Лэйн (2019) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 июня 2023
KinoGo » Сериал » Скоростная Лэйн