KINOGO

Из Италии с любовью (2022)

Оригинальное название: For the Love of Pasta
Год выхода: 2022
Страна: Канада
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 8 октября 2022
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Дилан Пирс
В ролях: Ребекка Далтон, Маркус Роснер, Кара Дункан, Стэффорд Перри, Доун Форд, Майкл Лазарович, Brendan Morgan, Дженни Стил, Jessy Ardern, Нил Чейз
5.8
Голосов: 325
В итальянском ресторане Ариэль встречает загадочного мужчину, который кажется ей идеальным. Однако, он ускользает от неё, и она остаётся с разбитым сердцем. Решив найти его, она начинает посещать ресторан, где они встретились, но там она знакомится с владельцем ресторана Дэниелом. Дэниел – опытный шеф-повар и знаток итальянской кухни. Он замечает, что Ариэль грустна и решает помочь ей. Он предлагает ей попробовать разные блюда и объясняет, как они готовятся. Ариэль начинает понимать, что путь к её сердцу может лежать через желудок. Дэниел и Ариэль проводят много времени вместе, готовят вместе и общаются. Она узнаёт о его жизни и становится всё более увлечённой итальянской культурой. Она также начинает понимать, что Дэниел – это тот человек, который всегда был рядом с ней, и что он может стать её настоящей любовью. Однако, Ариэль всё ещё не может забыть загадочного мужчину, которого она встретила в ресторане. Она решает найти его и узнать, почему он ушёл от неё. В конце концов, она понимает, что он не тот, кем казался, и что Дэниел – это её настоящая любовь. Она признаётся ему в своих чувствах, и они начинают новую жизнь вместе, наслаждаясь итальянской кухней и любовью друг к другу.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Из Италии с любовью (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 июня 2023
KinoGo » Фильм » Из Италии с любовью