KINOGO

Убежище (2023)

Оригинальное название: Safe Home
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Драма
Премьера: 11 мая 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Stevie Cruz-Martin
В ролях: Аиша Ди, Mabel Li, Томас Кокерел, Антония Преббл, Вирджиния Гэй, Chenoa Deemal, Хэл Кампстон, Дэвид Робертс, Janet Andrewartha, Tegan Stimson
7.9
Голосов: 629
Фиби, начиная работать в службе по вопросам домашнего насилия, сталкивается с трудными ситуациями и сложными решениями. Она понимает, что окружающие люди и события не всегда такие, какими кажутся на первый взгляд, и что ей нужно быть осторожной и внимательной в своей работе. Она начинает изучать каждый случай, с которым ей приходится работать, и проводить дополнительные расследования, чтобы убедиться в правильности своих выводов. Она также общается с другими специалистами в этой области, чтобы получить дополнительную поддержку и советы.

Фиби понимает, что ее работа может иметь серьезные последствия для жизни людей, и она не хочет допустить ошибок. Она старается быть объективной и справедливой в своих решениях, и не допускает, чтобы ее личные предубеждения влияли на ее работу. Хотя Фиби сталкивается с трудностями и сложными решениями, она продолжает работать в службе по вопросам домашнего насилия и делает все возможное, чтобы помочь жертвам насилия. Ее усилия помогают многим людям выбрать верный путь и начать новую жизнь без насилия.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убежище (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Убежище - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Episode 4 11 мая 2023
1 сезон 3 серия Episode 3 11 мая 2023
1 сезон 2 серия Episode 2 11 мая 2023
1 сезон 1 серия Episode 1 11 мая 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
27 июня 2023
KinoGo » Сериал » Убежище