KINOGO

Палома (2022)

16+
Оригинальное название: Paloma
Год выхода: 2022
Страна: Бразилия, Португалия
Жанр: Драма
Премьера: 5 мая 2022
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Марсело Гомес
В ролях: Kika Sena, Patricia Dawson, Samya De Lavor, Márcio Flecher, Нэш Лайла, Буда Лира, Сьюзи Лопес, Anita de Souza Macedo, Zé Maria, Ana Marinho
6.8
Голосов: 276
В жаркий летний день Палома решает осуществить свою самую заветную мечту: традиционную свадьбу в церкви со своим возлюбленным Зе. Она преданная матерь, усердная работница на папайной плантации и вкладывает все свои сбережения, чтобы позволить себе празднование. Однако отказ священника сыграть их свадьбу заставляет Палому столкнуться с сельским обществом. Она сталкивается с насилием, предательством, предубеждением и несправедливостью, но ничто не сотрясает ее веру и решимость как трансгендерной женщины. В новом фильме зритель погружается в жизнь молодой трансгендерной женщины Паломы, которая борется за право быть счастливой и любимой. Сложности, с которыми сталкивается Палома, становятся общими для всех, кто когда-либо переживал чувство чуждости и отторжения со стороны общества. Эта картина повествует о том, как важно верить в свои мечты и бороться за них, несмотря на все препятствия на пути. Палома, несмотря на все трудности, не опускает руки и продолжает идти к своей цели. В результате она узнает, что самое важное в жизни - это любовь и поддержка близких людей.удучи трансгендером, начинает бороться за свою мечту.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Палома (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 июня 2023
KinoGo » Фильм » Палома