KINOGO

Что посеешь, то и пожнешь (2020)

Оригинальное название: Les graines que l'on sème
Год выхода: 2020
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 23 июля 2020
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Натан Нихолович
В ролях: Myriam Abid, Флер Альберт, Lila Benarous, Ghaïs Bertout-Ourabah, Clémentine Billy, Marie Clément, Дэвид Д’Инжео, Angèle de Sentenac, Kamla Errounane, Yhadira Fabat-Delis
5.2
Голосов: 16
Киара, 16-летняя девушка, принимает решение, которое оказывает непредсказуемые последствия для нее самой и для ее окружения. В акте безрассудства она решает выразить свое несогласие с политикой, написав на стене школы сообщение об отставке Эммануэля Макрона, президента Франции.

Однако, Киара скоро осознает, что ее поступок имел серьезные последствия. Вместо того чтобы выразить свои убеждения в мирном и конструктивном диалоге, она выбрала неправильный путь и нарушила правила. Ее поступок вызывает негативные реакции со стороны администрации школы, учителей и даже ее сверстников.

Постепенно Киара осознает свою ошибку и понимает, что изменить политическую ситуацию и выразить свое мнение можно другими, более эффективными способами. Она учится из своего опыта и становится более взвешенной и ответственной. Ее история становится уроком для всех вокруг нее, показывая важность разумных и осмысленных действий.

Таким образом, через свои ошибки и неприятные последствия, Киара находит путь к личному росту и пониманию того, что свобода слова должна быть сопровождена ответственностью и уважением к другим. Эта история напоминает нам о важности обдуманных поступков и их воздействии на нас самих и наше окружение.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Что посеешь, то и пожнешь (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 мая 2023
KinoGo » Фильм » Что посеешь, то и пожнешь