KINOGO

Брикеты (2022)

Оригинальное название: The Bricks
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 4 апреля 2022
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Shannon Washington
В ролях: Халил Кейн, Dakarai Akil, Brandy Specks, Dee Hill, Ямал Рашван Дэннис, Ariah Natalie Reuss, Джо Перес, Джованни Сильва, Roc Living, Декстер Уокер
4.9
Голосов: 51
Детектив под прикрытием, вступая в наркокартель Хьюстона, надеется разоблачить и остановить самых известных наркобаронов и разрушить их преступную сеть. Однако, по мере продвижения внутри криминального мира, он обнаруживает то, что превосходит его ожидания.

В процессе своего задания, детектив сталкивается с глубокими коррупционными связями, внутренними расколами и тайными сделками внутри наркокартеля. Он узнает о скрытой власти и влиятельности, которые управляют этой опасной организацией. Вместо того чтобы просто разоблачить наркобаронов, он осознает, что его задание гораздо сложнее и опаснее, чем он мог предположить.

Фильм рассказывает о непредсказуемости и опасностях полицейской работы под прикрытием, а также о моральных дилеммах и личных жертвах, которые детективу приходится совершать, чтобы достичь своей цели. Он оказывается втянутым в смертельную игру, где каждый шаг может быть последним, и он вынужден решать, насколько далеко он готов зайти, чтобы достичь справедливости и остановить наркокартель раз и навсегда.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Брикеты (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 мая 2023
KinoGo » Фильм » Брикеты