KINOGO

Посланник (2023)

Оригинальное название: The Messenger
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Драма
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Хелена Брукс, Дженнифер Лиси, Дэниэл Неттхейм
В ролях: Александра Дженсен, Chris Alosio, Emmanuelle Mattana, William McKenna, Мэгги Денс, Гай Эдмондс, Феликс Уильямсон, Harrison Green, Kartanya Maynard, Стивен Хантер
6.5
Голосов: 303
Жизнь Эда долгое время была лишена приключений и страстей. Он привык к ежедневной рутине, которая казалась ему скучной и предсказуемой. Однако, однажды, все изменилось, когда Эд совершил геройский поступок. После этого инцидента, Эд начал получать игральные карты с загадочными заданиями. Это вызвало его любопытство и желание разобраться в смысле этой игры. Он решил проявить заботу о других людях и использовать эти задания, чтобы помогать им. Так начался его необычный и захватывающий путь по городу. Эд пробудился от своей рутины и мотался по улицам, готовый помочь каждому, кто нуждался в его поддержке. Он расширял свой кругозор, встречая разных людей и сталкиваясь с разными ситуациями. Однако, не всегда Эд мог предугадать последствия своих действий. Иногда его помощь причиняла боль или создавала неудобства. Например, он мог оказаться навязчивым или неуместно вмешиваться в проблемы, которые люди предпочли бы решать самостоятельно. Несмотря на искренние намерения, некоторые люди могли не оценить его вмешательство.
Перевод: TOKSiN, Eng.Original
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Посланник (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 мая 2023
KinoGo » Сериал » Посланник